wheelcsejack

11.04
06:01

10 автомобилей, которые могут похвастаться отменным салоном



Автомобили с лучшим дизайном.

Салон – это первая по значимости часть автомобиля. Важно не только удобство пассажиров. В первую очередь важно то, насколько удобно себя чувствует сам водитель. От этого зависит его внимательность, а от нее – спокойствие на дороге. Более того, в удобном салоне у водителя нет повода лишний раз раздражаться.

1. Acura RDX



Салон Acura RDX очень удобен.


Удобнейшие сиденья, «богатая» система регулировки и исключительно высококачественные материалы в отделке. Салон обит тканью и кожей. По уровню комфорта эта машина обходит намного более популярные модели на рынке.

2. Cadillac XTS



Роскошный Cadillac XTS радует своим салоном.


Наибольшей похвалы автомобиль был удостоен за простую и интуитивно понятную информационно-развлекательную систему. Отделан салон качественной тканью и кожей. Имеется в салоне и система голосового управления.

3. Chevrolet Spark



Очень удобно сидеть в Chevrolet Spark.


В лучших комплектациях машина продается с рулем, отделанным кожей. Салон обтянут преимущественно высококачественной тканью. Имеется подогрев сидений, громкая связь, весьма приличная аудиосистема. Единственным минусом остается отсутствие штатной навигационной системы.

4. Hyundai Santa Fe



Hyundai Santa Fe радует и глаз и руку.


Оказавшись внутри салона этой машины, попадаешь в мир ткани и кожи. Но выделяется из общей массы она вовсе не этим, а невероятно удобным расположением органов управления климат-контролем и навигацией.

5. Kia Forte (Cerato)



Высокое качество Kia Forte (Cerato) для низкой цены.


Машину хвалят за возможность богатого выбора доступных опций в любой из комплектаций. У салона Kia Forte очень качественное исполнение отделки, что в абсолютном большинстве случаев свойственно для куда более дорогих автомобилей.

6. Lexus GS 450h



Приятно и добротно выглядит салон Lexus GS 450h.


Изящно и роскошно выглядящий Lexus радует своего хозяина деревянным салоном. Именно благородная отделка помогает этой модели собирать восторженные отзывы экспертов и автолюбителей.

7. Mazda6



Новенькая Mazda6 приятно удивила своим салоном.


Высокое качество кожи и ткани, использованных в отделке отлично дополняется куда более важным качеством – непревзойденной эргономикой. Салон настолько удобный и понятный для каждого водителя, что, кажется будто бы в нем можно жить.

8. Ram 1500 Laramie Longhorn



Много интересных решений в салоне Ram 1500 Laramie Longhorn.


Этот «американец» встречается в исключительно «люксовой» комплектации. Для такого класса у машины неоправданно высокий уровень комфорта. Впрочем, это вовсе нее ее недостаток! В отличие от конкурентов, в Ram 1500 царит роскошь.

9. Toyota Avalon



Toyota Avalon заслужил свое внимание.


Несмотря на царящую утилитарность, испытывать дискомфорт в этой машине не придется. Хотя материалы в этом авто зачастую очень просты, дизайнерские решения использованные конструкторами действительно приятно удивляют.

10. Nissan Pathfinder



В таком Nissan Pathfinder можно жить.


Прекрасный пример автомобиля, который и полезен, и изящен одновременно. Радует машина «родной» навигационной системой, громкой связью и кожаным салоном.

В продолжение темы палец-флешка, ухо на руке и другие импланты из будущего, которые становятся реальностью и не только.










10 автомобилей, которые могут похвастаться отменным салоном


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки