wheelcsejack

07.02
00:57

На просторах сети попался вот такой смешной анекдот..

Из реальных анкет при устройстве на работу:

последнее место работы - водитель гендиректора
причина увольнения - ликвидация гендиректора.

порядочная, трудолюбивая, могу овладеть собой.

дома постоянно имею компьютер.


26.01
11:41

Ублюдок из Каролины

Постер фильма Ублюдок из КаролиныРежиссер: Анжелика Хьюстон
В ролях: Кристина Риччи, Дермот Малруни, Майкл Рукер, Джена Мэлоун, Дженнифер Джейсон Ли, Пэт Хингл, Гленн Хедли, Грейс Забриски, Дайана Скаруид, Рон Элдард, Сюзан Трейлор, Лайл Лаветт, Ричард Тодд Салливан, Линдли Майер, Джеймисон Стюарт

Фильм о бедной семье из Южной Каролины. Энни, мать одиночка с двумя дочерьми выходит замуж за Вэйда. Боясь остаться снова одной, она предпочитает не замечать, как новый муж жестоко обращается с ее старшей дочерью.

24.01
21:33

Вкус сайры

Постер фильма Вкус сайрыРежиссер: Ясудзиро Одзу
В ролях: Тисю Рю, Эйдзиро Тоно, Сима Ивасита, Марико Окада, Нобуо Накамура, Кёко Кисида, Кунико Миякэ, Кэйдзи Сада, Shinichirô Mikami, Тэруо Ёсида, Норико Маки

Шухей Хираяма - наслаждается хорошо налаженной жизнью с хорошей работой на большой фабрике и приближающейся пенсией. Его трое детей уже взрослые - самый старший сын женат, младший сын работает, а его дочь приняла роль хозяйки дома после смерти его жены. Хираяма постепенно сообразил то, что она не обязана заботиться о нем в оставшейся части его жизни, и таким образом он устраивает брак для нее…

21.01
23:07

4 мастер-класса – ваши ступеньки к профессионализму


Четыре прекрасных зала фотостудии «Москва» (г.Москва) будут открыты 3 октября 2015 г. для проведения мастер-классов в жанрах: портрет, обнаженная натура, тревел-фотография и свадебная фотосъемка.

Все четыре мастер-класса – отличный повод узнать секреты профессиональной фотосъемки, пообщаться со всем преподавательским составом школы art4smart и задать давно волнующие вопросы, а также прекрасная возможность пополнить свое портфолио студийными снимками с профессиональными моделями.
Каждый слушатель получает уникальную возможность в виде 20% скидки на последующее обучение в фотошколе, 10% на аренду студии и возможность стать членом клуба art4smart для получения системы скидок от наших партнеров.
Для того, чтобы посетить какой-то из четырех мастер-классов, необходимо внести оплату в размере 500 руб. (в случае неявки предоплата не возвращается) удобным для вас способом:
— перевод на Qiwi-кошелек +7 919 969 2407 (qiwi.com)

— перевод карту AVANGARD номер 5222 2383 4863 0952 ILYA LUKYANOV 08/17 (назначение платежа – «пополнение счета»).
В обязательном порядке следует прислать заявку на почту fotodidu@gmail.com об участии в одном из мероприятий с указанием ФИО (данные необходимы для оформления пропуска на территорию), даты и времени внесенного платежа, а также телефона для обратной связи.
Мы рады видеть каждого на наших мастер-классах. При возникновении вопросов о проведении или возникновении неожиданных сложностей, звоните: 8-919-969-24-07.
Ждем вас!
мастер-классы по студийной фотографии



21.01
08:13

smc Pentax-DA 15 мм f/4 ED AL Limited и телеконвертер smc Pentax-DA 1,4X Rear Converter SDM

Компания Pentax продолжает активно пополнять линейку своей оптики. На этот раз это широкоугольный объектив smc Pentax-DA 15 мм f/4 ED AL Limited и телеконвертер smc Pentax-DA 1,4X Rear Converter SDM. Заключенный в алюминиевый корпус объектив является пятой моделью серии DA Limited. Одна из его особенностей — компактность и небольшой вес. Конвертер smc Pentax-DA 1,4X Rear Converter SDM — первое подобное устройство, работающее с зеркальными камерами Pentax в режиме автофокуса. Новый телеконвертер оснащен SDM-механизмом для бесшумной работы. И объектив, и конвертер находятся в стадии разработки. Их выпуск намечен на весну 2009 года. Смущают лишь буквы DA в названии всех последних новинок оптики от Pentax: они указывают на совместимость лишь с цифровыми камерами с форматом сенсора APS-C.






31.12
03:45

Временное пространство

Постер фильма Временное пространствоРежиссер: Нэйтан Юран, Уильям Хейл, Sobey Martin
В ролях: Уит Бисселл, Ли Меривезер, Джеймс Даррен, Джон Заремба, Роберт Колбер

Во время первого же запуска тоннеля времени — величайшего и секретнейшего американского проекта «TicToc», два американских ученых, Тони Ньюмэн и Даг Филипс, потерялись в лабиринте водоворота прошлого и будущего. И, затерявшись где-то в бесконечных коридорах времени, они каждый раз попадают в новые фантастические приключения…


25.12
04:35

Настоящая летающая Звезда Смерти


Сколько времени занимает постройка Звезды Смерти? Долгие годы, если строишь настоящую. А если это мини-версия?









17.12
17:25

Робот из Lego рисует новогодние открытки


Хотите порадовать близких красивой новогодней открыткой, но магазинные кажутся вам безвкусными, а сами вы их делать не умеете? Не беда: на помощь придет оригинальный робот ил Lego, который сделает за вас всю работу.









Елка, игрушки, салаты, подарки, шумные застолья — все это непременные атрибуты приближающегося Нового года. Одним из лучших способов поздравить близких и пригласить друзей на совместное празднество традиционно является красивая новогодняя открытка. Вы можете купить ее в магазине, сделать сами… А можете поручить всю роботу персональному домашнему роботу под названием Holiday Card Plott3r.

Разработанный и построенный из Lego 14-летним Санджаем Сешаном и его 12-летним братом Арвиндом, может распечатывать открытки по нескольким заранее заготовленным шаблонам, к примеру елку или снежинку. Кроме того, он обязательно подпишется как «Санта-Клаус», а вы, если захотите собрать такой же, сможете без труда заменить подпись на «Деда Мороза» или любого другого сказочного персонажа.
К сожалению, облизывать марки и бросать открытки в почтовый ящик все еще придется вам, но как знать — может быть инженеры когда-нибудь разработают роботов и для этих целей.

19.11
23:35

однако умно

Похмелье — это такая херня, когда утром хочешь протереть холодной водой глаза, а найти их на морде не можешь!

19.11
12:21

Какое....

я хуёвая подруга, хуёвая девушка, хуёвая дочь, хуёвый слушатель, хуёвый собеседник. не девочка, а хуйня какая-то







05.10
19:44

Наполеон

Постер фильма НаполеонРежиссер: Абель Ганс
В ролях: Абель Ганс, Филипп Эриа, Albert Dieudonné, Антонен Арто, Edmond Van Daële, Gina Manès, Marguerite Gance, Suzanne Bianchetti, Vladimir Roudenko, Yvette Dieudonné, Alexandre Koubitzky

Четыре часа биографии Наполеона, немой исторический блокбастер с гигантскими баталиями, штормами, спецэффектами, блестящими актерами и новаторскими монтажными приемами, от которых захватывает дух.



03.10
14:12

странно

Тот, с кем больше всего воюешь - это тот, кто больше всего похож на тебя.



Папки